Не могу проснуться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром тяжелое состояние, не могу проснуться, вялость, сонливость, кофе пить не могу, принимала янтарную кислоту две недели, состояние после нее бодрое, энергии хватает на весь день, но заболел желудок, и мне кажется на фоне приема кислоты. Подскажите, что можно попринимать, чтобы утром просыпаться и весь день ходить бодрым и не чувствовать усталости
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-10-22 19:55
Анастасия доброго часа

Чтобы назначить лечение, следует сначало поставить диагноз

Т. е найти причину вашего состояния

Утренняя усталость это общий симптом, который сопровождает многие заболевания

Вы знаете причину вашего состояния?