Не могу прийти в себя после разрыва отношений

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 2 года жила в гражданском браке.3 месяца назад мы роста лист, по причине измены! Но не просто измены а с дамой старше его на 20 лет, мало того он выбрал ее и решил остаться с ней! После возвращался и снова уходил! Всячески унижая меня, а я все терпела
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-01 17:40
Понимаю вас. То что мы можем изменить - должны менять. А что не может - вынуждены принять. Подумайте, что его привлекло в ней, разберитесь в причинах измены и вам станет легче.