Не могу прийти на пляж

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лет с 15 проблема приходя на пляж даже обычный возникает сильная эрекция ни чем не сбиваемая, даже уже на подходе к речке и просто иногда на улице только летом. Девушка зовет летом на пляж а я не могу как быть? Ну не бром же пить.
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-28 19:10
Спонтанные эрекции в вашем возрасте нормальное явление. Они есть у всех ваших сверстников. С годами их интенсивность будет уменьшаться.