Не могу принять детей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
у меня такая проблема. У меня возникает агрессия против мужчин, у которых есть дети. И когда они пытаются познакомиться со мной, кроме гнева ничего не возникает. Я могу строить отношения только с мужчинами без детей. Но у меня завышенные требования к ним, они не подходят мне. Тут проблемы в том, что будут туда относится деньги, внимание, я слишком ревнива. Это должна быть моя семья, без вмешательства чужих детей и жен. А в моем возрасте мало таких. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-20 16:12
Здравствуйте, Юлия.
Если Вам не комфортно в старом туннели реальности, то стоит расширить его, проработать свои болезненные ограничения.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
-1