Не могу преодолеть страх

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я год замужем и не подпускаю к себе своего мужа. Очень хочу детей, а перейти барьер не могу. Подскажите пожалуйста как мне решиться на половую близость с ним, я боюсь боли, мне кажется невозможным то, что туда можно вообще сунуть, простите за прямоту. Может есть крем какой или серый, чем можно уменьшить чувствельность, пожалуйста скажите, никогда не думала что попаду в такую ситуацию глупую. Спасибо заранее
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-15 17:14
У вас вероятно вагинизм. Пробуйте начать с освоения методики: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/
При необходимости посетите очно сексолога.