Не могу поправиться хотя ем много

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я с 30 лет пытаюсь поправиться но не как не могу.
Я ем много. Но рацион саблюдать у меня не получается. Многие говорят, я не могу поправиться потому что курю и много пью кофе, может ли быть такое? И что мне надо делать что бы поправиться? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-25 15:29
Добрый день.
Причина может быть в курении в большом количестве кофе, кофе может быть полезным только 1 чашка в день, и обязательно добавить воду, и белковые продукты, кушать часто и маленькими порциями и можно пропить хорошего качества мульти витамины, так как курение выводит с организма всю группу витаминов В, и можно добавить пробиотики.