Не могу пописать до конца

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с этой пролемой сегодня утром. До этого, вечером, выпила очень много жидкости и из за усталости легла спать в 23: 00, проснула только в 6: 00 и сразу пошла в туалет, чувствовалось что очень много жидкости, но не смогла избавиться на нее. В середине процесса мочеиспускание резко остановилось, а желание в туалет осталось. И так на протяжении всего дня.
Боли нет, не щипит ни чего. К врачу можно попасть только через 1,5 недели.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:13
Здравствуйте. Необходимо заполнить дневник мочеиспускания.