Не могу понять значения параметров

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите требуется лечение или нет, совсем запуталась, очень переживаю. Огромное спасибо за ранее. Я так поняла до 10,4 степени лечения не требуется, но по моей схеме совершенно не понятно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-08 22:06
Добрый день, Полина.

У вас обнаружена микоплазма и уреаплазма в допустимом количестве. Если у вас нет жалоб, то в лечении нет необходимости.