Не могу понять результат анализа

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, сдавала анализ на аллергию. Общий Ig Е- 975.5МЕ/мл, а норма для взрослого до 100. Подскажите на сколько это плохо и что с этим делать? Сдавала 24 продукта на аллерген, почти все 1, только два -2(курица, яблоко). Каков мой результат?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-19 21:47
Иммуноглобулин Е очень высок, это характерно для глистной инвазии, необходимо обследоваться на паразиты.