Не могу понять, любит ли меня парень?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 17 лет. С парнем встречаемся третий год. Часто стали ссориться. У меня сложный характер, я бываю не сдержанная и психую не из-за чего. Бывает, он что-то не то скажет, я кричу на него, он обижается, потом я его в чем-то обвиняю, и начинаю причинять боль физически, делаю больно, ударяю его. А он на эмоциях материт меня. Это нормально, что на эмоциях он матерится на меня, или все-таки при любви не должно такого быть? Еще мы как-то с ним разговаривали о жизни. И я сказала ему, что больше не могу вот так встречаться. Он ответил: не встречайся. Я спросила почему, он ответил, потому что это твоя жизнь и я не хочу заставлять тебя встречаться со мной. Ему безразлично, что встречаемся мы или нет? Или я накручиваю? Ответьте, пожалуйста. А как изменить свой характер и быть более сдержанной?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-03 11:52
Трудно судить о чувствах другого, Полина. Все строится на доверии. Если двоим комфортно, легко, весело и безопасно вместе, то люди относятся к друг другу бережно и с уважением. Смотрите на поступки своего молодого человека и прислушивайтесь к своим чувствам.