Не могу понять какой анализ сдать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пож-та, гинеколог Направил на сдачу анализа- молекулярно-биологическое исследование отделяемого половых органов на хламидии (CHLAMIDIA TRACHOMATIS). Но так и не спросила, с каких точек берется анализ. Подскажите пож-та. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-20 08:21
Здравствуйте!
ПЦР на хламидиоз, материал из влагалища и цервикального канала.