Не могу понять какая марка " Ля- рош или Топикрем" лучше

Спрашивает: Катя князькина.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я раньше пользовалась "Ля- рош ", но только сегодня перешла на "Топикрем". Говорят все разное и в интернете нет даже сравнения этих марок. А разобраться для себя было бы полезно. Первый раз начала пользоваться " Ля- рош" месяц назад и результат меня порадовал. Сейчас пробую " Топикрем " и переживаю немного. Многие говорят что эти две марки как бы аналоги. Правда ли это и то, что они работают практически одинаково?
Теги: в чем разница между la roche posayda и топикремом da
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-14 10:18
Вы используете эти серии с лечебной целью или для увлажнения кожи?
Катя князькина. 2017-11-14 12:57
Здравствуйте, Я использую эти марки в лечебных целях, поэтому и хочу знать про эти марки немного больше. Негде в интеренете их сопоставление не написано. В аналогах " Ля рош " почему то " Топикрем" вообще не упоминается. Так почему же говорят что они похожи и действуют одинаково. Я использую сейчас (только 2 день) " топикрем. Проблема в том что достоверную информацию я не могу найти, а хотелось бы знать, что являеться из всего этого правдой, а что выдумкой. Взарание благодарю за ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-05 11:29
Основное отличие, что в серии топикрем содержится мочевина. Но в целом, действие идентичное.