Не могу понять к какому врачу обратиться

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Несколько лет назад гастрит, пиелонефрит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться и что это может быть за болезнь. Боли в животе (вздутие, то жидкий стул, то твердый, спазмы) особенно после принятия пищи. Боль опоясывающая- болит еще и поясница. Желудок тоже как рези, боли, отдает по всему телу. Мочевой болит, иногда не выдерживает, частые позывы в туалет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-13 23:35
Марьяна! Необходимо пройти осмотр у специалистов: терапевта, уролога и гинеколога.