Не могу понять это натерто от часов или псориаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно под кистью руки, ношу часы всегда. Никогда не натирали. Не могу понять это натерло или псориаз. Чешется но редко, когда сама дотронусь. Больше ни где нет, тол ко в одном месте. Появилось неделю назад. В роду был псариаз у папы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-11 18:37
Здравствуйте, Юлия!
Явных псориатических элементов (папуло-пустулезная, бляшек, шелушения) не вижу.
Необходимо осмотреть всё тело, особенно локти, колени, волосистую часть головы на предмет сыпи.