Не могу понять, что у меня с волосами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Не могу понят, что у меня происходит с волосами и как их лечить?!
В декабре месяце 2015 года я подпортила себе волосы, делала смывку. Смывку пришлось делать из-за того, что купила некачественную краску и вместо каштанового цвета, цвет превратился в чёрный. Смыли до рыжего цвета и сделали тонирование, потом через полтора мес. Сказали ещё раз покрасить. Так и сделала.
Проблема: Не могу понять какие у меня сейчас волосы: сухие, жирные. ?!
Прикрепляю фото волос, данная фотография сделана через 10 часов после помывки головы, и так всё время. Что я её мою, что не мою. Практически одинаково. Очень сильно секуться, мои волосы везде, как и по дому, так и по всему рабочему месту.
Делала и маски и спреями, но видимо ничего не помогает. Мне кажется, из-за непонимания, какой у меня сейчас тип волос, я покупаю не ту косметику.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 18:06
Добрый день.
Вам нужно обратиться к Трихологу он осмотрит кожу головы проведёт тесты и назначит лечение.