Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стала часто болеть прошла все обследования! Сказали мне сдать анализы на глисты т. к повышены эозинофилы. Пришли вот такие результаты. Как мне это понимать? Что делать?. это положительно или отрицательно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-18 22:04
Вероника! Обследования на лямблии необходимо повторить через 2 недели. За это время сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. С ответами подойдите к своему терапевту.