Не могу понять, что происходит с моим языком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, крик души, я не могу понять, что со мной, сначала восполились десна, лечилась, полоскания, чтстки, вектор, только все шло на поправку, как стало, что то появляться во рту, сначала на слизистой под языком не проходящие пыпурышки, теперь ещё и язык добавился чувство жжения и что то сним происходит, то налет решила щеткой немного почтстить, так вообще печет, что со мной доктор помогите, поошу
Теги: что с моим языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Татьяна 2018-02-07 11:39
Добрый день, очень жду ответ на мой вопрос.
DEVOCHKADEVOCHKA 2018-05-11 12:22
Здравствуйте! У вас прошло на языке или нет?
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-11 12:46
Здравствуйте. Есть ли аллергия на лекарства и хронические заболевания?