Не могу понять что происходит

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лешилась девственности и через 2 дня у меня пошли минструации, почему когда они закончились у меня начала слегка идти кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 16:55
Здравствуйте! Когда начались выделения? На какой день цикла? Почему они пошли? Были ли ПА? Хотя бы из уважения к врачу нужно указывать больше клинически значимой информации