Не могу понять что это значит

Спрашивает: Хомушку Тайгана Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, я не могу разобрать то, что значат на снимке УЗИ. Это хорошо или плохо? Что надо делать и как лечить это, мой врач не может мне ничего конкретного сказать. Пожалуйста, прошу ответить на мой вопрос быстро. Заранее благодарна вам за ваш труд!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-29 12:09
Здравствуйте! Снимки не четкие, ничего не видно толком, но судя по 2-м из них у вас доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Нужна пункция образования. Если фиброаденома, то только удаление, если киста, то наблюдение.