Не могу понять что это у меня может рак?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 дня назад ночью я проснулась от того что пересохло в горле и мешается сглотнула и все не мешает что то на корне языка там какоято шишка с горох уплатненная не болит не мишает не чешится не твердая цвет не знаю курю много лет что это подскажите! Немного от этой шишки кровянистая сыпь
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-10 13:21
Здравствуйте! Сложно сказать, что это, не видя ничего. Проконсультируйтесь для начала с ЛОР-врачом, пусть исключит патологию ЛОР-органов, в том числе это может оказаться обычный тонзиллит.