Не могу понять что ето помогите!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет вчера прийшла из школи а у меня на трусиках коричневие веделения. Сегодня то же самое, только немножко больше. И поноса нету. До гинеколога давно не ходила. Таблетки п'ю только до щитовитки. А потом начал болеть знизу живот. Я не знаю что ето, если месячние то пожалуста скажите как сказать маме.
Спосибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-08 13:23
Есть вероятность, что это месячные. Волноваться не стоит. А маме просто сказать о жалобах, а она уже все объяснит.