Не могу понять беременна или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, с парнем был половой акт девственная плева целая, сперва во влагалище не попадала, попадала сама смазка, у меня есть шансы забеременеть, тесты точный ответ не покажут так как срок еще малый и ждать менструации долго, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 12:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова