Не могу понять

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне всего 19 лет и я задался таким вопросом почему быстро заканчивается половой акт, может я заболел чем то, что поделать, акт длится примерно где то минуту две и все, но бывает и 15 минут но очень редко! Могут быть какие то заболевания способствующие ухудшать время полового акта.

И еще такой вопрос наткнулся на рекламу по радио препаратор называется секрет императора, он правда лечит и помогает?
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-08 10:40
Причины преждевременного семяизвержения очень разнообразны. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу). Указанный вами препарат рекламный продукт, без доказанной эффективности