Не могу понять

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару недель мучился с животом сходил на прием поставили диагноз лямблиоз кишечника, назначили бактисубтил аллохол и диета 4Б. Аллохол сказали пить если будет болеть желчный он особо не беспокоит, питаюсь по диете пытаюсь соблюдать. Но проблема в том что с туалетом все было хорошо первые 2 дня, я ходил 1 раз, хорошо ходил, но вот вчера и сегодня вроде и живот как бы покручивает и чувство есть, а когда иду ничего даже воды никакой не выходит, это из-за диаеты или из-за чего так происходит?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-28 23:12
Александр! Принимайте препарат Аллахол. Если есть задержка стула, то этот препарат поможет вам справиться с этой проблемой.