Не могу похудеть после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время беременности набрала лишние 20 кг и никак не могу взять себя в руки, чтоб начать худеть. Пару дней продержусь и срываюсь. Мне очень неприятно смотреть на себя в зеркало, но я очень зависима от еды, тяжело есть диетическую пищу когда муж ест одни вкусности, да и сидеть с ребёнком и на диете очень тяжело, не хватает сил. Подскажите, как замотивировать себя?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-22 15:42
Здравствуйте, Мария.
Проблема нарушения пищевого поведения - это бич последнего столетия. В нас пихают все и все, мы всеми силами пытаемся сопротивляться.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных программ по лечению этого недуга. Выбирайте подходящую Вам программу и начинайте заниматься своей задачей по приобретению стройности.