Не могу подпустить к себе парня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не могу спать со своим парнем после того как он лешил меня девственности пальцем, это было 8 месяцев назад. После этого я не могу его подпустить туда, у меня просто начинается паника. Даже если он дотрагивается до меня через одежду, но если он просто положит руку то это еще терпимо. Мы пытались, но даже если он просто касается им, то мне уже становится ужасно больно и страшно. Как решить это проблему? Заранее благодарна.
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 22:15
Возможно у вас сформировался вагинизм. Пробуйте освоить специальную технику: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/. Если ситуация не улучшится-обратитесь к сексологу.