Не могу подобрать средство от болей суставов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. У меня болят суставы. Пробовал разные мази (гэвкамен, долгит и др.) , народные средсва, все помогает только после первого применения, второй и последующие разы результата не дают. Был период когда болели все суставы рук, ног и таза одновременно(кроме суставов пальцев рук и ног) , сейчас в основном болят млечи и локти. Единственное, чтт по огает мне почти всегда - турмалиновые гетры, но их, к сожалению, нельзя одеть на плечи и таз. Подскажите как мне решить мою проблему.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-17 12:55
Решить проблему можно лишь узнав точную причину болей (установив точный диагноз), что нереально осуществить заочно на основании только нескольких фраз Вашего письма.