Не могу по результатам ХГЧ, определить срок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дисфункции
Здравствуйте, скажите, пожайлуста анализ на ХГЧ может более точно сказать о сроке беремености или только в совокупности? Последние месячные были 31.08. Тест делали 1.10 - положительный. 06.10 сдала анализ на ХГЧ, результат - 1939. Так как у меня дисфункции, примерную дату овуляции не знаю. Помогите, пожалуйста, с ориентироваться в сроке. Может ли это быть много плодная беременность и маленький срок? Заранее огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 20:45
Здравствуйте! Срок-4-6 недель. Похоже, что плод все же один. Больше и точнее скажет УЗИ
Платная консультация
Анна 2014-10-06 21:25
Огромнейшее спасибо!) Четко и оперативно)