Не могу пить йодомарин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, у меня вопрос выписали йодомарин, А я его не могу пить болит желудок и в области щитовидки дискомфорт. Легкое удушье и выделение в в виде белой слюны приходится отхаркиваться, Мой анализы кортизол 408,0, ТТГ1,6, сахар3,9, узи толщина перешейка 3,5мм, правая доля 14,2*14,4*49мм, объем 4,8см куб, Левая доля 17,5*15,3*45мм, обьем 5,7см куб, общий V10,5см куб, Структура неоднородная, крупнозернистая, Эхогенность средняя. Правая доля в С5 лоцируется конгломерация из двух слившихся изоэхогенных У/О9,2*6,9*7мм, однородных с единичными сигналами от периферии при ЦДК. Левая доля в С 9 ближе к перешейку по передней поверхности шей лоцируется анэхогенное включение 2,5*1,6мм, со слабым дорсальным усилением (киста?). При ЦДК кровоток в железе не усилен. Шейные; справа единичный реактивный л/у 8,3 мм. С утолщенным корковым слоем до 1,5 мм сохраненной структурой. Заключение: Эхо признаки узловой зоб. Еще меня пигментация
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2018 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-28 16:44
Здравствуйте, Надежда.
Не вполне поняла, в чём именно заключается Ваш вопрос ко мне, но по указанным результатам обследований необходимости в приёме именно Йодомарина у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2018-01-29 08:29
Здравствуйте, Надежда Сергеевна спасибо Вам большое за ответ!