Не могу отучить себя мастурбировать определенным способом

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет. Моя проблема в том, что с самого детства я получаю клиторальный оргазм определенным способом, лежа на животе. И теперь я не могу получить его никаким другим, ни сама ни с партнером. Скажите можно ли как-то переучить себя? Половой жизнью живу уже больше года, во время ПА почти ничего не чувствую. Спасибо!
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 13:22
У вас сформировался определенный условный рефлекс. Есть специальная методика, по преодолению дезадаптивной мастурбации: http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html