Не могу откатить чешится шкурка

Спрашивает: колях
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помо гите не могу откатить головку шкурка напухла чешится сама шкурка головка стала бордовай как член встает шкурка печет и лопает как помою легче стоновится иногда белае выступает пробовал моргонцовкой и вазелтном уже месец беда помо гите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-11 17:51
Коля! Лечением половых органов занимается врач уролог или венеролог. Пройдите осмотр у этих специалистов.