Не могу остановиться

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Моче каменная болезнь
Здравствуйте, Я второй день пью пиво большими дозами. И я сам не собираюсь останавливаться, это может продлиться неделю. Я в глубине души понимаю, что это плохо, но ничего не могу поделать. Начинается запой, Я понимаю, но желание выпить выше. Я в тупике. Подскажите, что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-05 10:19
Здравствуйте, Евгений. То, что Вы описываете называется алкогольной зависимостью. Вам нужно обратиться к врачу наркологу или психотерапевту, работающему с зависимостями. Врач поможет сначала прервать "запой" а после предложит пройти курс лечения от зависимости.