Не могу опрелелиться с ОК! очень поправилась за 3 месяца!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 3 месяца я принимаю Ярину! За это время очень поправилась и боль во время месячных (мне поэтому их и назначили). Сейчас у меня 7ми дневный перерыв! Мне посоветовали со следующего месяца пить Джес! Не сделаю ли я хуже снизив дозировку эстрогена? (1,5 года назад пила Регулон и бросила из за побочных эффектов: тошнота, головная боль, перепады настроения). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 21:27
Можете попробовать принимать Джес. Но при переходе, необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-ми дней. Хуже в любом случае не будет.