Не могу определить по тестам овуляцию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться когда овуляция. На 11д. ц. доминантный фолликул был в левом яичника 23*23мм. Сказали скоро овуляция. Был акт. На 12д. ц. была слизь. Делала тесты. Сегодня на 14д. ц. Купила другой тест и полоски были четкие. Днём. Вечером слабее. Когда все таки овуляция. Цикл 28дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:23
Здравствуйте. Юлия, мы же с Вами уже общались:) Не нужно было новый вопрос создавать. По тестам - 14 д. ц.
Платная консультация
Юлия 2017-01-12 18:26
То есть сегодня?! А завтра и после завтра тоже можно пробовать зачать? Другой тест ярче?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:37
Оптимально, Юлия, сегодня, завтра и послезавтра.