Не могу определить момент овуляции!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, наверно глупо, но все же уже какой месяц не могу понять когда происходит овуляция, цикл менструации стабильный 19.07 начались, 22.07 закончились, 05.08 был ПА естественно незащищенный, хочу ребеночка, но не знаю в какие дни вероятность больше всего, и могла ли я забеременить 05.08 числа?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 09:44
Есть много способов то пре делить овуляцию. Можете использовать любой из них: http://www.akusherginekolog.com.ua/novosti/kogda-proishodit-ovulyatsiya- u-zhenschin-i-kak-opredelit-den-ovulyats ii.html
Анастасия 2017-08-05 09:48
А какая вероятность беремености 05.08 числа? До следущей менструации 2 недели еще!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 12:58
Вероятность есть.