Не могу определить беременность это или нет

Спрашивает: Alen4ik
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот уже в течение недели, у меня температура тела 37.2 или 37.4, не тошнит, сонливость бывает, но редко, настроение меняется иногда, в туалет стало ходить часто (с сегодняшнего дня) возможность беременности с 20 ноября, сразу после месячных, подскажите, на какой недели можно определить беременность вообще? Тест не делала, думаю еще рано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Alen4ik 2014-12-03 18:02
Спасибо