Не могу обуться

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор! Сломала палец на ноге, (уронив доску), прошло уже 2 месяца, а обуть ничего не могу хожу босиком или в мужских кроссовках на размер больше, что делать не знаю, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-25 10:08
Отечный период после переломов пальцев стопы может длиться достаточно долго (до 6 месяцев). Стоит обратиться к ортопеду на очный осмотр, а также к физиотерапевту, для оценки программы реабилитации и лечения отечного синдрома