Не могу нормально ходить!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, венозное расширение вен, сколиоз.
Заранее спасибо. У меня проблемы с позвоночником. Сейчас к врачу не могу обратиться. Есть протрузии. Последние дни кружится голова, позвоночник как-будто чувствую, ноги до голени сжимает, а от колен слабость-не могу ходить. Подскажите, что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 12:16
Проколоть витаминные комплексы по типу нейробиона и попринимать трентал