Не могу нормально есть

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Точно не знаю к какому врачу обращаться, но решила всё таки выбрать психолога, так как скорее всего моя проблема связана с ним. Я не могу нормально есть. Уже не малое кол-во времени. Когда что-то съем сразу хочется вызвать рвоту. Из-за этого много голодаю, чтобы не тошнило. Последнее время (недели 2 - 2,5) всё было нормально. Я нормально ела, меня не тошнило, я не переедала и не голодала. Но сегодня встала на весы, увидела, что поправилась на 500 гр и всё. Хочу идти и вызывать рвоту. Сразу сильно тошнить начало. На еду смотреть не могу. К какому всё таки врачу нужно идти и что с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-25 23:38
Здравствуйте, Диана.
Анорексия и булимия относится к расстройством пищевого поведения. Это серьезная психическая патология, кт требует тщательной диагностики врача психиатра-психотерапевта и первоначального лечения в стационаре. Далее нужно продолжить посещение врача и обязательно подключить психотерапию для изменения деструктивного жизненного сценария, повышения самооценки, а так же улучшения взаимоотношений в семье. Если хотите проходить диагностику и лечение анонимно нужно обратиться в частную психиатрическую клинику.
Пгокажите родителям мой ответ и попросите их отвести Вас к врачу.