Не могу не долго не кончить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикозное расширения вен.
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста! Меня интересует такой вопрос. Каждый раз, когда занимаюсь с девушкой сексом, терплю чтобы первым не кончить, хочу чтобы сначала она, а потом я. Раньше мог терпеть, теперь не могу, не проходит и 5-ти минут, как я уже кончил. Почему так, и что делать? Ведь хочу и ей удовольствие приносить, не только себе. Очень переживают этим вопросом. Может чем-то болен?
Добавлен: 5 января 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-05 09:02
Здравствуйте! Для гармоничного секса увеличивайте время прелюдии. Полезно освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/
Платная консультация
Дмитрий 2017-01-05 16:51
Скажите ещё, в этом есть вина девушки? Потому, что с другими такого не было. А с этой девушкой первый раз такое. И ещё такая проблема, она не может кончить. Что не делаю, всё ни как. Будто сейчас кончить и не кончает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-05 18:32
Винить тут никого нельзя. Нужно выяснять причины и решать проблему у врача сексолога.
Платная консультация
Дмитрий 2017-01-05 19:22
Спасибо Вам большое за информацию.