Не могу напрягать мочевой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Несколько месяцев назад тяжело мочиться. Чувствую, что мочевой полный, сажусь и не могу его напряч. Сижу по несколько минут, сирую контролировать не могу. Могу задержать мочу, но сильнее струю сделать не могу. При надавливания намоченной, льётся больше. Болей нет
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 20:26
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.