Не могу начать нормальные отношения после неудачного первого сексуального опыта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Встречалась с молодым человеком почти 5 лет. Первый мужчина он. И первый раз был очень не удачным, после этого любая близость с мужчиной как пытка. Отношений хочется и хочется нормальных, полноценных отношений. В 27 лет я боюсь подпустить к себе мужчину, перейти с поцелуев на большее. Соответственно, отношения не клеятся. Не знаю что делать в такой ситуации
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-31 00:01
Здравствуйте, Юлия.
Так зачем же терпеть такое положение дел. Обратитесь к психологу и поработайте над своей ситуацией. В переписке эту проблему никак не решить. Если бы это было возможно, то Вы бы и сами справились за столько лет.
Проблема интимного характера, застарелая, она потребует неск встреч.