Не могу набрать вес, а только теряю

Спрашивает: angel_ina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, за последний год я похудела на 9 киллограмм, но не ограничивала себя в еде и не занималась спортом. Проблем со здоровьем не наблюдалось, но когда пошла потеря веса сразу возникли куча болезней, а за последний месяц я вообще похудела на 2 килограмма, после того, как мне сделали диагностическое выскабливание эндометрия. Вес год назад был 58 кг, сейчас 49 кг. Ем все, не отказываю себе в еде, но набрать вес не могу. Так же за последний месяц были проблемы с гормонами, но они возникли только после того, как сильно похудела. До этого проблем не было.
Теги: не могу поправиться, то теряю то набираю вес
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-19 05:18
Здравствуйте
Советую Вам тщательно обследоваться у эндокринолога и эндокринолога- гинеколога. Думаю, все дело в гормональном сбое.
Удачи.