Не могу набрать вес

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Был в отпуске в жарком климате (город Астрахань). Там заболел (бронхит). После больницы за 2 недели сбросил 20 кг. И теперь 2 года не могу набрать вес. И также начал лысеть. Ем очень много. Пищу калорийную. Как говорят не в коня корм, что мне делать.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-21 22:13
Здравствуйте, Дмитрий.
В Вашем случае невозможно дать какую-либо "универсальную рекомендацию", тем более заочно. Прежде всего необходимо выяснить причину снижения веса. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.