Не могу набрать нужный вес

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я ни как не могу набрать вес. Я занимаюсь пауэрлифтингом и мне надо набрать-8кг. Но у меня это не получается хоть и питаюсь высококалорийной пищей потому что на тренировках всё сбрасываю что наел. Рост-140 вес-53, а надо хотя бы-59. Может есть какие-нибудь методики?
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-20 21:53
Добрый день Дмитрий.
Вам надо обязательно вода в течении дня маленькими глотками,1.5-2 литра. Добавьте мясо-запеченное или отварное на пару, и обязательно в течении дня белковый коктейль: -
3ст. Л-белкового порошка.
1 ст. Л лецитина
2 капсулы пробиотика.
1 ст. Л оливкового масла-смешать в миксере с соком или водой и медом.
Удачи Вам