Не могу кончить

Спрашивает: Татьянo4ka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый специалист. Мы с мужем на грани развода. Дело в том, что его уже очень раздражает, что я не могу кончить. А я даже, не знаю, что это такое! Один раз было, что чуть ноги от удовольствия не оторвало. Можно ли какими- то таблетками подтолкнуть себя к этому? Или как быть?
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-02 16:23
Причины аноргазмии у всех разные. В большинстве случаев устранимы. Нужно обратиться на прем к сексологу.