Не могу кончить

Спрашивает: милана05
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, замужем уже год и 2 месяца. ПА длится пару минут. Максимум 3 мин. Я вообще ни к какому концу не подхожу. За ночь тока 2 раза иногда максимум 3 раза ПА. Мне 23 мужу 32. Утром о сексе и слова не может быть. По утрам муж не может кончать. Может дело в весе мужа? При 180 см у него вес 145 кг. Многовато ведь. Может ли вес воздействовать на качество сперматозоидов? И почему муж не может долго заниматься сексом а утром вообще не может?
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 14:59
Сексуальные проблемы мужа могут быть связаны с гормональными изменениями в результате избыточного веса. Качество спермы может страдать. Нужно обследоваться у сексолога(уролога).