Не могу кончить

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, дело в том, что во время секса, мне хорошо с партнером, но никак не могу кончить. Очень часто что вроде вот вот вот, и как то ничего потом. И у нас есть ласки, все это есть, но я не понимаю что со мной, может у меня какой-то тормаз в голове случается не могу себя понять
может посоветуете что-нибудь, какие-нибудь таблетки на травах, заранее спасибо
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-11 20:19
Бе определения причины аноргазмии ничего конкретного сказать нельзя. Нужно обратиться на прием к сексологу. Иногда трудности возникают у девушек в связи с привычной мастурбацией. В этом случае помогает специальная методика: http://sexolog.ks.ua/archives/gravity-landing/%D0%BA%D0%B0 %D0%BA-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0 %B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0 %D0%B7%D0%BC/