Не могу кончить

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! С женой жили 4 года прерванным половым актом, но после свадьбы начали планировать беременность, но уже несколько дней не получается кончить в неё, чувствую что уже на подходе, но всё-равно не идёт. Может быть причина именно в таком методе предохранения или в чём-то ещё, почему не получается? И как сделать, чтобы получилось?
Теги: не могу кончить с женой
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 10:08
Здравствуйте, Константин!
Используемый вами метод контрацепции мог повлиять на данную ситуацию. Если в ближайшее время ничего не изменится-обратитесь на прием к сексопатологу.
Желаю здоровья