Не могу глотать, желтое небо, чувство инородного тела

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три дня назад стало сложно глотать. При этом верхнее небо желтое, на задней стенке горла красные небольшие шишки. На языке сзади очень сильно увеличились вкусовые сосочки. Больно зевать. Боль может отдавать в правое ухо. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию похоже, что у вас гранулезный фарингит, что требует соблюдения диеты прежде всего (отказ от горячей и холодной, острой, кислой, горькой, сладкой пищи), глотку орошайте раствором Йокса по 3 дозы 3 раза в день, через полчаса рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 3 раза в день неделю.